Дата: 29 октября 2020

Дубненцев приглашают на публичные слушания по проекту планировки одного из районов Левобережья

Дубненцев приглашают на публичные слушания по проекту планировки одного из районов Левобережья

На публичные слушания представляется проект по вопросу внесения изменений в документацию по проекту планировки территории «Корректировка проекта планировки микрорайона по ул. Тверской – Октябрьской в г. Дубне», утвержденная распоряжением главы города Дубны Московской области от 22.10.2008 № 1107-РГ.

Публичные слушания проводятся в порядке, установленном статьями 5.1 и 28 Градостроительного кодекса Российской Федерации и Положением об организации и проведении публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности в администрации городского округа Дубна Московской области.

Орган, уполномоченный на проведение публичных слушаний – Управление градостроительства, архитектуры и рекламы администрации г.о. Дубна.

Дата проведения публичных слушаний – 3 декабря 2020 г.

Публичные слушания по вопросу внесения изменений в документацию по проекту планировки территории «Корректировка проекта планировки микрорайона по ул. Тверской – Октябрьской в г. Дубне», утвержденная распоряжением главы города Дубны Московской области от 22.10.2008 № 1107-РГ проводятся в режиме видео-конференц-связи.





Предложения жителей города по вопросу внесения изменений в документацию по проекту планировки территории «Корректировка проекта планировки микрорайона по ул. Тверской – Октябрьской в г. Дубне», утвержденная распоряжением главы города Дубны Московской области от 22.10.2008 № 1107-РГ подаются в управление градостроительства, архитектуры и рекламы администрации городского округа Дубна по адресу: г. Дубна, ул. Академика Балдина, д. 2, каб. 511, посредством направления с использованием почтовой связи, на электронную почту ugd@godubna.ru, через Интернет-приемную на официальном интернет-портале органов местного самоуправления городского округа Дубна Московской области до 01.12.2020 г. включительно.

Регистрация участников публичных слушаний осуществляется посредством направления ими заявки через Интернет-приемную на официальном Интернет-портале органов местного самоуправления городского округа Дубна Московской области по с указанием фамилии, имени, отчества и адреса регистрации по месту жительства. Идентификатор и пароль конференции, организованной для проведения публичных слушаний, с использованием технически предназначенного для таких целей программного обеспечения, а также инструкция по установке и подключению такого программного обеспечения направляются на указанный лицом, подавшим заявку на регистрацию в качестве участника публичных слушаний, адрес электронной почты.

Подключение к конференции, организованной для проведения публичных слушаний, осуществляется 03.12.2020 г. с 17:00 часов до 19:00 часов при предъявлении паспорта лицом, подавшим заявку на регистрацию в качестве участника публичных слушаний, лицу, ответственному за регистрацию участников публичных слушаний.

Пресс-служба администрации Дубны Дата: 29 октября 2020 | Просмотров: 712






Яндекс.Метрика

Другие способы найти нас

Facebook
В Контакте
Одноклассники
Партнеры

Город Кимры.ru

Разработка G&G Студия
ГОРОД.РФ © 2016 - 2023 Город-Дубна.рф