Дата: 25 марта 2020

Подведены первые итоги работы штаба по контролю за санитарной обработкой подъездов в Дубне

Подведены первые итоги работы штаба по контролю за санитарной обработкой подъездов в Дубне

18 марта Госжилинспекция Московской области создала оперативный штаб для контроля за дезинфекционной обработкой подъездов. Координирует работу штаба руководитель Госжилинспекции Московской области Ольга Федина.

За первую неделю работы в городском округе Дубна зафиксировано 13 сигналов о непроведении дезинфекционной обработки или неразмещении графиков дезинфекции. В частности,

– 5 сигналов принято от муниципального отделения Ассоциации председателей советов многоквартирных домов Московской области,

– 18 сигналов поступило от жителей через социальные сети.





«Каждый сигнал государственные жилищные инспекторы и представители органов местного самоуправления берут на контроль и применяют меры воздействия на УК для выполнения поставленной задачи», – подчеркнула Ольга Федина.

Управляющие организации приступили к ежедневной комплексной дезинфекционной обработке мест общего пользования в многоквартирных домах с 16 марта. Это одно из противоэпидемических мероприятий в Подмосковье. Соответствующее решение принято региональным Правительством в связи с введением режима повышенной готовности.

Если в вашем доме управляющая организация не проводит дезинфекционную обработку, нужно немедленно сообщить об этом в Единую диспетчерскую службу Московской области.

Источник: Открытая Дубна Дата: 25 марта 2020 | Просмотров: 422






Яндекс.Метрика

Другие способы найти нас

Facebook
В Контакте
Одноклассники
Партнеры

Город Кимры.ru

Разработка G&G Студия
ГОРОД.РФ © 2016 - 2023 Город-Дубна.рф