Дата: 18 марта 2020

Электрички Савеловского направления перейдут на летнее расписание 29 марта

Электрички Савеловского направления перейдут на летнее расписание 29 марта

Пригородные поезда пяти направлений Московской железной дороги перейдут на летнее расписание 29 марта 2020 года, сообщили в пресс-службе АО «Центральная ППК».

«29 марта графики электропоездов Горьковского, Казанского, Киевского, Павелецкого, Савеловского направлений будут скорректированы в связи с сезонными изменениями пассажиропотока. Для удобства пассажиров назначены 17 дополнительных электропоездов (два из них начнут курсировать в апреле), изменены маршруты следования восьми поездов, скорректирована периодичность курсирования еще 12 пригородных поездов», - говорится в сообщении.

На Савеловском направлении по выходным будут курсировать два дополнительных электропоезда: №6354 Москва - Савелово, время отправления - 15:31 и №6361 Савелово - Москва, время отправления - 18:19.

«ЦППК просит пассажиров учитывать данную информацию при планировании поездок и напоминает: ознакомиться с актуальным расписанием движения пригородных поездов можно на официальном сайте компании, на железнодорожных станциях и остановочных пунктах, а также в мобильном приложении «Расписание и билеты ЦППК». Приложение доступно в AppStore и Google Play», - заключается в сообщении.

Источник: Агентство Москва Дата: 18 марта 2020 | Просмотров: 526






Яндекс.Метрика

Другие способы найти нас

Facebook
В Контакте
Одноклассники
Партнеры

Город Кимры.ru

Разработка G&G Студия
ГОРОД.РФ © 2016 - 2023 Город-Дубна.рф