Дата: 12 марта 2020

В ночном клубе Дубны задержан подозреваемый в распространении психотропного вещества | Видео

В ночном клубе Дубны задержан подозреваемый в распространении психотропного вещества | Видео

«Сотрудниками Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Московской области совместно с коллегами из городского округа Дубна при поддержке бойцов специального назначения «Гром» проведены оперативно-розыскные мероприятия, направленные на выявление лиц, причастных к незаконному обороту наркотиков в местах массового досуга молодежи», – сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова.

«В результате операции в одном из ночных клубов, расположенных в г.о. Дубна, полицейскими задержан 20-летний житель Смоленской области, подозреваемый в сбыте двух фрагментов бумаги, т.н. «марки», содержащие психотропное вещество – ЛСД, что было подтверждено исследованием», – добавила Татьяна Петрова.





По данному факту следователем Следственного управления ОМВД России по г.о. Дубна возбуждено уголовное дело по ст. 228.1 Уголовного кодекса Российской Федерации «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов». Санкция указанной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 20 лет.

Подозреваемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

ГУ МВД России по Московской области Дата: 12 марта 2020 | Просмотров: 868






Яндекс.Метрика

Другие способы найти нас

Facebook
В Контакте
Одноклассники
Партнеры

Город Кимры.ru

Разработка G&G Студия
ГОРОД.РФ © 2016 - 2023 Город-Дубна.рф