Дата: 07 февраля 2020

Дубненские спасатели помогли выбраться пострадавшим из автомобиля, попавшего в ДТП

Дубненские спасатели помогли выбраться пострадавшим из автомобиля, попавшего в ДТП

6 февраля спасатели дежурной смены № 12 Дубненского территориального управления ГКУ МО Мособлпожспас помогли выбраться пострадавшим из автомобиля, который попал дорожно-транспортное происшествие.

Спасатель (старший смены) Наталия Федотова сообщила, лобовое столкновение произошло в Дмитровском городском округе около дер. Волдынское.

Столкновение автомобилей произошло около 8 утра на Дмитровском шоссе. Водитель Lada Granta двигаясь по автодороге, при условиях снегопада не справилась с управлением, автомобиль занесло, и он врезался в автомобиль движущийся по встречной полосе - Nissan Almera.





В аварии пострадало 3 человека, они получили ушибы и ссадины: двум потребовалась помощь врачей скорой медицинской помощи, которая также прибыла на место ДТП. Еще один из пассажиров после осмотра врачей, от медицинской помощи отказался, - пояснила Наталия Федотова.

Спасатели ГКУ МО «Мособлпожспас» напоминают, во избежании возникновения чрезвычайных ситуаций автомобилистам рекомендуют учитывать погодные условия и дорожную ситуацию, а также необходимо быть максимально внимательными и осторожными за рулем, соблюдать дистанцию и правила дорожного движения.

Анна Лапшинова (Мособлпожспас) Дата: 07 февраля 2020 | Просмотров: 678






Яндекс.Метрика

Другие способы найти нас

Facebook
В Контакте
Одноклассники
Партнеры

Город Кимры.ru

Разработка G&G Студия
ГОРОД.РФ © 2016 - 2023 Город-Дубна.рф