Дата: 17 января 2020

Сегодня в Дубне торжественно открыли новое здание прокуратуры

Сегодня в Дубне торжественно открыли новое здание прокуратуры

Новое здание прокуратуры Дубны сегодня торжественно открыли новый прокурор Московской области Сергей Владимирович Забатурин и глава Дубны Максим Николаевич Данилов.

С 1 января 2020 года прокуратура Дубны принимает обращения от граждан в отремонтированном здании бывшего военкомата. Однако переезд всего ведомства из здания на улице Курчатова, 28 в новое здание на улице Тверской, 27-Б завершился только сейчас.

Теперь в распоряжении сотрудников прокуратуры не половина этажа, как это было на улице Курчатова, а целых два этажа. На первом этаже появился специальный кабинет для приема заявлений от граждан.





"Там размещены примеры заполнения заявлений в связи с обращениями по разным поводам: как писать, на чье имя писать. Ну и, безусловно, указана информация о вышестоящих организациях", – рассказал во время официального открытия нового здания прокурор Дубны А.Р.Пальчик.

Сотрудники прокуратуры, по словам прокурора Дубны, довольны новыми условиями работы.

"Условия, которые сегодня созданы и для сотрудников прокуратуры и для жителей, которые приходят сюда решать свои проблемы, позволят дубненцам чувствовать себя комфортнее", – поделился впечатлениями во время осмотра нового помещения глава Дубны М.Н.Данилов.

Источник: Открытая Дубна Дата: 17 января 2020 | Просмотров: 786






Яндекс.Метрика

Другие способы найти нас

Facebook
В Контакте
Одноклассники
Партнеры

Город Кимры.ru

Разработка G&G Студия
ГОРОД.РФ © 2016 - 2023 Город-Дубна.рф