Дата: 23 октября 2019

Дубненские судебные приставы выявили нарушения у юридического лица

Дубненские судебные приставы выявили нарушения у юридического лица

Управление Федеральной службы судебных приставов по Московской области напоминает, что одной из эффективных мер принудительного исполнения решений судов и актов иных уполномоченных органов является обращение взыскания на периодические выплаты, получаемые должником в силу трудовых, гражданско-правовых правонарушений.

Дубненским городским отделом судебных приставов Управления Федеральной службы судебных приставов по Московской области произведен выезд в организацию – юридического лица с целью проверки своевременного полного и правильного исполнения бухгалтерской организации постановления об обращении взыскания на заработную плату должника.





В ходе выезда судебными приставами выявлено значительное количество нарушений, о чем составлены акты проверки. На основании актов составлено 30 административных протоколов 3 ст. 17.14 КоАП РФ «Нарушение законодательства об исполнительном производстве» в отношении бухгалтера, а руководству организации выдано предписание об устранении причин и условий способствовавших совершению правонарушений.

Источник: Волоколамский край Дата: 23 октября 2019 | Просмотров: 498






Яндекс.Метрика

Другие способы найти нас

Facebook
В Контакте
Одноклассники
Партнеры

Город Кимры.ru

Разработка G&G Студия
ГОРОД.РФ © 2016 - 2023 Город-Дубна.рф