Дата: 17 октября 2019

Этап кубка по маунтинбайку «Золотые колеса Подмосковья» прошел в Дубне

Этап кубка по маунтинбайку «Золотые колеса Подмосковья» прошел в Дубне

Дубна — город велосипедистов, ежегодно в наукограде проводятся соревнования по велоспорту. В этом году Дубна — пятый и предпоследний город, принимающий у себя кубок по маунтинбайку «Золотые колеса Подмосковья», который прошёл в эти выходные 13 октября.

Более 250 велогонщиков со всей Московской области прибыли в наукоград, чтобы принять участие в заезде.

Соревнования посетили и.о. заместителя главы Администрации г.о. Дубна Л. Ю. Кузминова и начальник управления по физической культуре, спорту и делам молодежи Г.А. Минаев, которые совместно с президентом Федерации велосипедного спорта Московской области А.А. Щербаковым поприветствовали всех участников, пожелали успехов и побед.





Перед началом соревнований в качестве разогрева несколько кругов по трассе проехали дети. Старт гонки был дан, и группа ребят 2013 года рождения и старше понеслась навстречу победе. Среди участников заезда были не только воспитанники велошкол, но и просто любители данного вида спорта, которые с удовольствием приняли участие и вместе со всеми вышли на трассу. Самые взрослые участники заезда, ветераны спорта, вошли в группу 50+.

Воскресная гонка получилась зрелищной и интересной. Поздравляем наших спортсменов с удачным заездом, желаем успехов и ярких побед.

Источник: Вести Дубны Дата: 17 октября 2019 | Просмотров: 561






Яндекс.Метрика

Другие способы найти нас

Facebook
В Контакте
Одноклассники
Партнеры

Город Кимры.ru

Разработка G&G Студия
ГОРОД.РФ © 2016 - 2023 Город-Дубна.рф