Дата: 05 сентября 2019

Сводка дорожно-транспортных происшествий в Дубне с 26 августа по 1 сентября 2019 года

Сводка дорожно-транспортных происшествий в Дубне с 26 августа по 1 сентября 2019 года

За данный период времени на обслуживаемой территории ОГИБДД ОМВД России по городскому округу Дубна зарегистрировано 8 дорожно-транспортных происшествий.

30 августа в 18:33 водитель автомашины Субару Форестер двигаясь на перекрестке с круговым движением ул. Вернова и пр-та Боголюбова при съезде с перекрестка не уступил дорогу несовершеннолетнему велосипедисту, который переезжал проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу, в результате чего совершил наезд на велосипедиста. Ребенок 2009 года рождения поступил в Дубенскую городскую больницу с диагнозом: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушиб левого тазобедренного сустава и левого бедра.

Выявлено 142 нарушения правил дорожного движения

Из них:





- Нарушений правил перевозки детей – 1 водитель;

- Непредоставление преимущества пешеходам на пешеходном переходе – 4 водителя;

- Нарушение ПДД пешеходами – 9 пешеходов;

- Управление т/с в состоянии алкогольного опьянения – 1 водитель.

Госавтоинспекция напоминает всем водителям о том, что алкоголь даже в малых дозах лишает водителя возможности осуществлять контроль за движением. В состоянии опьянения притупляется внимание, нарушается координация движений, снижается реакция. Нетрезвые водители превышают допустимую скорость движения, совершают опасные маневры, пренебрегают требованиями дорожных знаков и сигналов светофоров, и как следствие становятся участниками и виновниками ДТП, в которых травмируются и погибают люди. Эта минутная слабость, может стоить кому-то жизни!

ОГИБДД ОМВД России по г.о. Дубна Дата: 05 сентября 2019 | Просмотров: 675






Яндекс.Метрика

Другие способы найти нас

Facebook
В Контакте
Одноклассники
Партнеры

Город Кимры.ru

Разработка G&G Студия
ГОРОД.РФ © 2016 - 2023 Город-Дубна.рф