Дата: 06 августа 2019

Застройщик и сетевой магазин в Дубне наказаны за нарушение тишины и покоя граждан

Застройщик и сетевой магазин в Дубне наказаны за нарушение тишины и покоя граждан

За месяц в Подмосковье Госадмтехнадзор устранил нарушения тишины и покоя граждан на 48 объектах.

Благодаря инспекторам Госадмтехнадзора Московской области за месяц в регионе устранено 48 нарушений различными организациями в сфере нарушения правил тишины и покоя граждан.

- Сотрудники Госадмтехнадзора Московской области за месяц пресекли нарушения тишины и покоя граждан на 48 объектах в Подмосковье, - рассказал начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.





С начала года в Дубне зафиксировано 18 фактов нарушения тишины и покоя граждан. За прошедший месяц по улице Станционная за шум при проведении строительных работ в период времени, в которые не допускается нарушение тишины и покоя граждан, Госадмтехнадзором наказана ООО СПО «Вея Строй». Также за нарушение тишины в установленное законом время привлечен к ответственности сетевой магазин «Магнит», расположенный по ул. Володарского.

Для обеспечения комфортной жизни граждан Дубны и в целях соблюдения законодательства Московской области, Госадмтехнадзором совместно с управляющими компаниями проводится работа по размещению информационных справок и листовок с разъяснением требований законодательства в сфере обеспечения тишины и покоя, а также негативных последствий для нарушителей тишины и покоя граждан.

Источник: Вести Дубны Дата: 06 августа 2019 | Просмотров: 585






Яндекс.Метрика

Другие способы найти нас

Facebook
В Контакте
Одноклассники
Партнеры

Город Кимры.ru

Разработка G&G Студия
ГОРОД.РФ © 2016 - 2023 Город-Дубна.рф