Дата: 22 мая 2019

Порядка 350 человек получат работу в новом инновационно‐технологическом центре в Дубне

Порядка 350 человек получат работу в новом инновационно‐технологическом центре в Дубне

Около 350 рабочих мест обеспечит появление нового инновационно-технологического центра в Дубне. Он начнет свою работу во второй половине нынешнего года. 21 мая объект получил разрешение на ввод в эксплуатацию от Министерства жилищной политики Московской области.

«21 мая 2019 года Министерство выдало разрешение на ввод в эксплуатацию инновационно-технологическому центру в Дубне. Проект находился на сопровождении Центра содействия строительству Правительства. В центре будут размещены высокотехнологические инновационные производства. Во второй половине 2019 года объект начнет свое функционирование в полном объеме», — сообщила министр жилищной политики Подмосковья Инна Федотова.





В рамках проекта возведено два корпуса, состоящих из двух зон: производственной и административно-офисной. В каждом корпусе находятся производственные помещения, предназначенные под сдачу в аренду резидентам Особой экономической зоны «Дубна» для организации сборочных производств из готовых деталей.

Инвестиции в проект составили более 500 миллионов рублей. Заказчиком объекта выступила администрации Дубны в лице муниципального бюджетного учреждения «Дирекция развития наукограда Дубна».

Источник: Телеканал 360° Дата: 22 мая 2019 | Просмотров: 545






Яндекс.Метрика

Другие способы найти нас

Facebook
В Контакте
Одноклассники
Партнеры

Город Кимры.ru

Разработка G&G Студия
ГОРОД.РФ © 2016 - 2023 Город-Дубна.рф