Дата: 02 апреля 2019

Дубненские стрелки выиграли все золото на областных соревнованиях

Победителями и призерами первенства и чемпионата Московской области по практической стрельбе из пневматического пистолета, которые состоялись в Балашихе, стали юнармейцы из Дубны.

Команда наукограда поднялась на пьедестал во всех четырех категориях соревнований. На верхнюю ступень взошли Александр Соловьев в «открытом» классе, Александр Тарасов — в «стандарте» и Вадим Евдокимов — в классическом. Особо тренер стрелков Андрей Киселев отметил победу Александра Горюнова, юнармейца из дубненской 10-й школы.

«В классе „серийный“ у нас до сих пор не было шансов на победу, но Александр, благодаря упорнейшим тренировкам, смог обойти прошлогодних чемпионов России и участников чемпионата мира», — сказал Андрей Киселев.

В результате дубненцы не только полностью заняли пьедестал в двух классах из четырех. В разных упражнениях они завоевали около 20 медалей, практически не оставив соперникам шансов на победу.

Сейчас воспитанники дубненской школы практической стрельбы, которая является одной из сильнейших в нашей стране, готовятся к первенству России. Оно пройдет в Геленджике с 12 по 14 апреля.

Источник: Телеканал 360° Дата: 02 апреля 2019 | Просмотров: 951