Дата: 22 февраля 2019

Дорожные службы Дубны работают в усиленном режиме из‐за снегопада

Дорожные службы Дубны работают в усиленном режиме из‐за снегопада

Коммунальные службы Дубны продолжают второй день работать в усиленном режиме, техника убирает последствия снегопада на улицах города 24 часа в сутки.

На улицах Дубны второй день на дорогах гололед, идет снег и отмечается порывистый ветер до 9 метров в секунду. Несмотря на погоду, в ГИБДД отмечают, что ДТП на дорогах на этой неделе в два раза меньше обычного. Для избежания аварий на транспортных магистралях дежурит уборочная техника подрядной организации и фургон «Маршрут чистоты», на котором представитель подрядчика курсирует по улицам города, контролирует качество уборки и мониторит общую ситуацию на дорогах.

«Главная задача — не допустить коллапсов в движении транспорта, мы сейчас активно обрабатываем песко-соляной смесью дорожное покрытие, чтобы избежать гололёда, вывозим снег с улиц города. Они и сейчас работают, и в ночь работают, и завтра это все будет в круглосуточном режиме», — отметил представитель подрядной организации по уборке улиц Максим Елистратов.

За эту зиму подрядчик вывез с улиц города больше 40 тысяч кубометров снега, а это от 500 до 1000 кубов ежедневно. Уборка тротуаров также находится на контроле у администрации наукограда.

Источник: Телеканал 360° Дата: 22 февраля 2019 | Просмотров: 768






Яндекс.Метрика

Другие способы найти нас

Facebook
В Контакте
Одноклассники
Партнеры

Город Кимры.ru

Разработка G&G Студия
ГОРОД.РФ © 2016 - 2023 Город-Дубна.рф