Дата: 12 декабря 2018

Программа «Светлый город» в Дубне: итоги 2018 года и планы на 2019 год

Программа «Светлый город» в Дубне: итоги 2018 года и планы на 2019 год

Как рассказал заместитель главы администрации Дубны по вопросам ЖКХ и транспорта Николай Тимошенко, в этом году приоритетный губернаторский проект «Светлый город» реализован на улице Свободы и в сквере Ветеранов.

Сумма проекта составила более 5 миллионов рублей. Источником финансового обеспечения проекта стали субсидии из областного бюджета. В течение года на улице Свободы и сквере Ветеранов было установлено 67 опор, а также 134 светодиодных светильника. Освещена территория общей протяженностью 1 520 метров. Во дворах поставлено около 300 торшеров.





Как уточнил Николай Тимошенко, план работ по губернаторской программе «Светлый город» на 2019 год в Дубне сформирован с учетом пожеланий горожан. В рамках реализации проекта «Светлый город» планируется произвести работы по семи адресам: ул. Тверская, ул. Березняка, ул. Володарского, парк Авиастроителей, ул. Карла Маркса, ул. Векслера и сквер Журавлева.

Суммарные затраты на реализацию программы составят 30 миллионов рублей. Мероприятия будут проводиться с субсидированием от Министерства энергетики Московской области.

Источник: Вести Дубны Дата: 12 декабря 2018 | Просмотров: 829






Яндекс.Метрика

Другие способы найти нас

Facebook
В Контакте
Одноклассники
Партнеры

Город Кимры.ru

Разработка G&G Студия
ГОРОД.РФ © 2016 - 2023 Город-Дубна.рф