Дата: 09 ноября 2018

На 11-ом км автодороги Кимры – Клетино – Дубна произошло ДТП с пострадавшим

На 11-ом км автодороги Кимры – Клетино – Дубна произошло ДТП с пострадавшим

08 ноября 2018 г. в 16:15 на 11-ом км автодороги Кимры – Клетино – Дубна Кимрского района Тверской области, 31-летний водитель, управляя автомобилем Шевролет Клан, при совершении обгона движущихся в попутном направлении транспортных средств, совершил столкновение с автомашиной Тойота Королла под управлением 62-летнего водителя, движущегося в попутном направлении и совершавшего поворот налево. После столкновения автомобиль Шевролет Клан съехал в кювет, с последующим опрокидыванием.

В результате ДТП пострадал водитель автомобиля Шевролет Клан, который с полученными травмами госпитализирован в травматологическое отделение ГБУЗ «Кимрской ЦРБ».





ОГИБДД МО МВД РОССИИ «КИМРСКИЙ» ОБРАЩАЕТ ВНИМАНИЕ ВСЕХ АВТОЛЮБИТЕЛЕЙ:

Водитель, выполняющий манёвр (повороты и развороты, перестроения, объезды и обгоны, начало движения от тротуара или с обочины, подъезд к тротуару или съезд на обочину перед остановкой, движение задним ходом), не должен создавать своими действиями помехи другим участникам движения.

Перед началом совершения маневра, водитель обязан заблаговременно подавать сигналы световыми указателями поворота соответствующего направления и прекращать их подачу сразу после выполнения манёвра. Но включенный сигнал поворота не дает преимущества, он только информирует окружающих о том, куда транспортное средство будет двигаться дальше.

Перед поворотом налево и разворотом нужно позаботиться о том, чтобы никто не оказался на вашей полосе левее вашего ТС, поэтому вы должны дополнительно убедиться в этом, посмотрев в наружное зеркало заднего вида.

Будьте внимательнее на дороге. Только неукоснительное соблюдение Правил дорожного движения, бдительность и взаимовежливость участников дорожного движения обеспечат безопасность передвижения на ТС.

ОГИБДД МО МВД России «Кимрский» Дата: 09 ноября 2018 | Просмотров: 700






Яндекс.Метрика

Другие способы найти нас

Facebook
В Контакте
Одноклассники
Партнеры

Город Кимры.ru

Разработка G&G Студия
ГОРОД.РФ © 2016 - 2023 Город-Дубна.рф