Дата: 24 октября 2018

УК из Дубны отремонтировала подъезды дома по предписанию Госжилинспекции Подмосковья

УК из Дубны отремонтировала подъезды дома по предписанию Госжилинспекции Подмосковья

Управляющая компания «Домострой» из Дубны исполнила предписание Госжилинспекции Московской области о проведении ремонта подъездов дома №3А по улице Вернова, говорится в сообщении пресс-службы надзорного ведомства.

Жители дома отметили, что большинство подъездов в доме требуют ремонта. Стены и лифты разрисованы и заклеены объявлениями, штукатурка разрушается, дверные пружины растянулись. В 2015 году общее собрание собственников решило обязать УК провести текущий ремонт, однако его так и не провели.





«При проверке наши инспекторы установили, что ремонт в большинстве из 11 подъездов не проводился более 5 лет – а это предельная периодичность для такого рода работ. В двух из них в 2013 году ремонт выполнялся, но частично, и там было зафиксировано разрушение штукатурного и окрасочного слоев», – сказал руководитель Госжилинспекции Московской области Вадим Соков.

УК «Домострой» выдали предписание о проведении ремонтных работ в подъездах. Административный протокол в отношении руководителя управляющей организации направили в мировой суд.

«По истечении срока предписания было зафиксировано, что оно выполнено, ремонт подъездов произведен», – заключается в материале.

Источник: РИАМО Дата: 24 октября 2018 | Просмотров: 708






Яндекс.Метрика

Другие способы найти нас

Facebook
В Контакте
Одноклассники
Партнеры

Город Кимры.ru

Разработка G&G Студия
ГОРОД.РФ © 2016 - 2023 Город-Дубна.рф