Дата: 31 июля 2018

День Рождения Дубны отметили фестивалем фейерверков | Видео

День Рождения Дубны отметили фестивалем фейерверков | Видео

Открыли фестиваль пиротехники из Сергиева Посада, вновь ставшие участниками огненного шоу в Дубне. Поздравить наукоград с Днем рождения 13 лет подряд приглашаются лучшие команды. Тысячи дубненцев и их гостей собираются на Комсомольской набережной отметить самый ожидаемый праздник в году.

Выступление пиротехников из Северодвинска и Иванова дубненцы увидели впервые. Ежегодно организаторы фестиваля «Большая Волга» приглашают не только тех, кто полюбился зрителям, но и дебютантов, открывают новые звезды, удивляют горожан.

В этом году тема фестиваля звучит как «Соединяя берега». Знаковый для города проект — строительство моста — нашел отражение в поздравлении от мастеров фейерверков. Лучшими — и жюри, и зрители — признали пиротехников из Иванова, которые выступали вторыми.

Четвертая команда выступала вне конкурса, это фаворит Дубны, компания из Сергиева Посада «Пирошоу». Фейерверки запускали прямо с моста.





«Целостность композиции потрясла всех зрителей, — говорит замглавы администрации г. о. Дубна Николай Мадфес. — Думаю, каждый представляет, как будет проезжать по открывшемуся мосту и радоваться, что Дубна стала ближе — каждая ее точка, каждая организация, каждый житель Дубны стали ближе друг к другу».

Специальными гостями фестиваля фейерверков стали любимцы дубненцев — музыканты симфонического рок-шоу.

Этот коллектив исполняет инструментальные вариации на основе хитов современных рок-групп в составе симфонического оркестра. Их выступление было встречено оглушительными аплодисментами. Оно стало еще одним прекрасным подарком в честь для рождения родного города.

Источник: Телеканал 360° Дата: 31 июля 2018 | Просмотров: 879






Яндекс.Метрика

Другие способы найти нас

Facebook
В Контакте
Одноклассники
Партнеры

Город Кимры.ru

Разработка G&G Студия
ГОРОД.РФ © 2016 - 2023 Город-Дубна.рф