Дата: 30 июля 2018

На стадионе «Волна» после его капитального ремонта прошли первые футбольные матчи

На стадионе «Волна» после его капитального ремонта прошли первые футбольные матчи

В рамках празднования Дня города состоялось торжественное открытие стадиона «Волна».

Его капитальный ремонт и реконструкция длились около года, и 28 июля, во время празднования Дня города, на новом футбольном поле стадиона «Волна» прошли первые товарищеские матчи. Происходившее запечатлел дубненский фотограф Роман Власов.

Многочисленных болельщиков и спортсменов приветствовали глава Дубны Максим Данилов, председатель Совета депутатов Сергей Куликов, генеральный директор ГосМКБ «Радуга» Владимир Трусов, протоиерей Павел Мурзич, депутат Государственной Думы Ирина Роднина и депутат Московской областной Думы Марина Шевченко.





Они перерезали красную ленту, объявили стадион открытым и вручили символический ключ от него директору "Волны" Павлу Проху.

На новом футбольном поле в формате дружеских встреч за победу боролись ветераны советского и российского футбола, сборные администрации Дубны и Совета депутатов, спортсмены ФК «Дубна», «Дедал», «Спартак», а также юные футболисты СШ «Волна» (команда 2007 и 2008 г. р., тренер – Александр Смирнов; команда 2004 г. р., тренеры – Денис Белков и Евгений Бородоченко).

Вместе с новым футбольным полем для тренировок и соревнований ребята получили и другие подарки – комплекты профессиональной футбольной формы от администрации Дубны и предприятия «Дедал».

Источник: Вести Дубны Дата: 30 июля 2018 | Просмотров: 734






Яндекс.Метрика

Другие способы найти нас

Facebook
В Контакте
Одноклассники
Партнеры

Город Кимры.ru

Разработка G&G Студия
ГОРОД.РФ © 2016 - 2023 Город-Дубна.рф