Дата: 09 июня 2018

Администрация Дубны: нельзя пользоваться строящимися детскими площадками

Администрация Дубны: нельзя пользоваться строящимися детскими площадками

В Дубне устанавливают семь новых детских игровых комплексов. На недостроенные объекты родители приводят детей, разрешают им кататься на незакрепленных горках и качелях.

Администрация Дубны призывает дубненцев соблюдать меры безопасности:

Уважаемые жители и гости города Дубны!
В настоящее время в городе устанавливаются новые детские игровые площадки по губернаторской программе «Наше Подмосковье» (на ул. Мичурина, Свободы, парке семейного отдыха, скверах Мещерякова и Ветеранов, парке Авиастроителей, на Комсомольской набережной).

Убедительно просим вас соблюдать меры безопасности и не пользоваться незавершенными объектами. Это опасно. Данные площадки не до конца оборудованы. Основания площадок еще не готовы, на них будет уложено резиновое покрытие, ведутся монтажные работы по установке игровых комплексов и систем освещения.

Кроме того, уже сейчас появились случаи вандализма. Если вы видите, что кто-то ломает или наносит какой-либо вред площадке, просим незамедлительно сообщать в полицию.

Торжественное открытие всех детских площадок состоится в ближайшее время, когда будут завершены все работы, установлено резиновое покрытие и благоустроена прилегающая территория.

Источник: Вести Дубны Дата: 09 июня 2018 | Просмотров: 766






Яндекс.Метрика

Другие способы найти нас

Facebook
В Контакте
Одноклассники
Партнеры

Город Кимры.ru

Разработка G&G Студия
ГОРОД.РФ © 2016 - 2023 Город-Дубна.рф