Дата: 27 апреля 2018

Сроком на один год избран заместитель председателя Совета депутатов Дубны

Сроком на один год избран заместитель председателя Совета депутатов Дубны

На заседании Совета депутатов, проходившем 25 апреля, депутаты практически единогласно проголосовали за единственную предложенную кандидатуру заместителя председателя.

Напомним: в связи с окончанием срока полномочий действующего заместителя председателя Совета депутатов Михаила Подлесного на предыдущем – мартовском – заседании депутатского корпуса его полномочия были продлены еще на месяц. И теперь, согласно правилам, решение необходимо было принять обязательно. На пост заместителя главы горсовета была выдвинута единственная кандидатура – вновь М. В. Подлесного.

Представляя итоги заседания рассматривавшей этот вопрос постоянной депутатской комиссии (по социальной политике, здравоохранению, работе с ветеранами и общим вопросам), ее председатель Павел Насонов сообщил, что члены комиссии высказались единогласно «за». И пояснил: «Не так много времени осталось работать нашему созыву, чтобы менять структуру управления, тем более, что и председатель Совета не против».

Действительно, чуть более чем полтора года остается до избрания очередного нового состава городской представительной власти. Выборы пройдут в сентябре 2019 года в единый общероссийский день голосования. А Михаил Подлесный будет работать в качестве заместителя председателя Совета депутатов до апреля того же года, поскольку избран – также согласно действующим правилам – сроком на один год.

Следует заметить, что выборы проводились путем открытого голосования.

Источник: Вести Дубны Дата: 27 апреля 2018 | Просмотров: 731






Яндекс.Метрика

Другие способы найти нас

Facebook
В Контакте
Одноклассники
Партнеры

Город Кимры.ru

Разработка G&G Студия
ГОРОД.РФ © 2016 - 2023 Город-Дубна.рф