Дата: 14 апреля 2018

Глава Дубны Максим Данилов дал старт месячнику благоустройства

Глава Дубны Максим Данилов дал старт месячнику благоустройства

В Дубне стартовал месячник благоустройства. Его первый день ознаменован двумя важными событиями и мероприятиями общегородского масштаба.

В 9:30 утра на площади вокзала Большая Волга прошел смотр специализированной хозяйственной и уборочной техники, которой в течение ближайшего месяца предстоит в усиленном режиме работать на уборке городских территорий.

В смотре приняли участие 24 единицы спецтехники – тракторы, самосвалы, комбинированные уборочные машины. Их готовность к работе проверил лично глава Дубны Максим Данилов.

Он рассказал о готовности города к месячнику благоустройства, планах на ближайшие две недели и общегородском субботнике.

После проверки состоялся торжественный парад уборочной техники – от площади вокзала по проспекту Боголюбова, центральным улицам и площадям наукограда.

Затем машины и обслуживающий их персонал приступили к выполнению непосредственных обязанностей – уборке автомагистралей от сметного мусора, очистке внутриквартальных дорог.

21 апреля Дубна присоединится к общеобластному субботнику. Как уточнил Максим Данилов, общегородские субботники пройдут на двух центральных площадках - набережной Волги и улице Центральной.

Источник: Вести Дубны Дата: 14 апреля 2018 | Просмотров: 742






Яндекс.Метрика

Другие способы найти нас

Facebook
В Контакте
Одноклассники
Партнеры

Город Кимры.ru

Разработка G&G Студия
ГОРОД.РФ © 2016 - 2023 Город-Дубна.рф