Дата: 22 января 2018

«Ночь Гарри Поттера» выйдет на улицы Дубны 1 февраля

«Ночь Гарри Поттера» выйдет на улицы Дубны 1 февраля

Универсальная библиотека ОИЯИ им. Д.И. Блохинцева в четвертый раз участвует во всемирной акции «Ночь Гарри Поттера». На этот раз игра пройдет в формате городского квеста.

По традиции, снова будет две игры: для участников 9-15 лет и для тех, кому 16 и старше. В этом году организаторы решили не ограничиваться пространством библиотеки, поэтому игра выйдет на улицы Дубны и пройдет на территории Институтской части города в формате квеста.

Напомним, акция «Ночь Гарри Поттера» (Harry Potter Book Night) инициирована издательством Блумсбери (Bloomsbury), впервые она состоялась в 2015 году. Тогда в ней приняли 10,5 тысяч учреждений со всего мира.

В этом году тема, заявленная британским издательством, – «Фантастические твари». Участникам предстоит погружение в волшебный мир Гарри Поттера, наполненный разнообразием магических существ.

Придумала и проводит Ночь Гарри Поттера команда волонтеров и сотрудников библиотеки. Бесплатный билет на детский квест получит тот, кто сдаст тест на знание фантастических тварей из первых четырёх книг поттерианы. Количество билетов ограничено.

Подробности на странице «Ночь Гарри Поттера в Дубне» в соцсети ВКонтакте.

Источник: Вести Дубны Дата: 22 января 2018 | Просмотров: 1186






Яндекс.Метрика

Другие способы найти нас

Facebook
В Контакте
Одноклассники
Партнеры

Город Кимры.ru

Разработка G&G Студия
ГОРОД.РФ © 2016 - 2023 Город-Дубна.рф