Дата: 12 января 2018

Губернатор Андрей Воробьёв поделился фотоснимками строительства моста в Дубне

Губернатор Андрей Воробьёв поделился фотоснимками строительства моста в Дубне

Андрей Воробьёв разместил в соцсети «ВКонтакте» фотоснимки, на которых запечатлён ход работ по возведению моста через реку Волга в наукограде Дубна. По словам губернатора Московской области, строительство идёт полным ходом без нарушения сроков.

Возводимая конструкция призвана соединить обе части города, которые разделены рекой, для того чтобы ликвидировать разобщенность указанных территорий и существенно улучшить транспортную ситуацию в Дубне. Объект, финансируемый федеральным бюджетом и региональным дорожным фондом, строится по госпрограмме Подмосковья «Развитие дорожно-транспортного комплекса» . Заказчиком работ выступило областное ГКУ «Дирекция дорожного строительства», подрядчиком является ПАО «Мостотрест».

«Строительство моста через реку Волга в городе Дубна идёт полным ходом. В зимний период всё выглядит особенно красиво!» – подписал фотоснимки Андрей Воробьев. Он напомнил, что работы по монтажу строения ведутся одновременно на двух берегах, а соединить мост намерены к сентябрю этого года.

Источник: ГлобалМСК.ру Дата: 12 января 2018 | Просмотров: 1181






Яндекс.Метрика

Другие способы найти нас

Facebook
В Контакте
Одноклассники
Партнеры

Город Кимры.ru

Разработка G&G Студия
ГОРОД.РФ © 2016 - 2023 Город-Дубна.рф