Дата: 11 января 2018

В Дубне торжественно открыли новое здание отдела по вопросам миграции городского ОМВД

В Дубне торжественно открыли новое здание отдела по вопросам миграции городского ОМВД

Сегодня состоялось торжественное открытие нового здания отдела по вопросам миграции дубненского ОМВД.

Теперь это подразделение будет располагаться по адресу ул. Луговая, д. 26А (ранее отдел был на Курчатова, 32).

В церемонии открытия приняли участие глава Дубны Максим Данилов, начальник дубненского ОМВД полковник Владимир Марзеев и начальник управления организации тылового обеспечения ГУ МВД по Московской области подполковник Виктор Пакин.

В своем приветственном слове Владимир Марзеев провел краткий экскурс в историю отдела по вопросам миграции. Данное подразделение работает в Дубне с 1974 года, более 40 лет его сотрудники трудились в одном из зданий полиции на улице Курчатова. Со временем, занимаемые помещения перестали отвечать необходимым требованиям. С приростом населения на порядок выросло и число посетителей, обращений, значительно увеличился объем документооборота. Маленькие тесные неудобные коридоры и кабинеты доставляли серьезный дискомфорт как посетителям, так и сотрудникам. Благодаря совместным усилиям ГУ МВД по Московской области, ОМВД России по г.о. Дубна и городской администрации удалось подыскать для подразделения новое здание и сделать в нем ремонт.

Внутри для сотрудников и посетителей предусмотрены комфортные кабинеты, а также просторный операционный зал с зоной для ожидания и окнами для приема.

- Миграционный отдел переехал в новое здание. Ждали его очень долго, теперь люди смогут приходить в чистое, просторное, удобное здание, чтобы получить качественную госуслугу. Что касаемо удаленности, я поставил задачу, буду собирать совещание, нам надо логистику выстраивать так, чтобы людям было комфортно сюда добираться, - сказал на открытии глава Дубны Максим Данилов.

Ветераны подразделения, представители ОИЯИ, городских предприятий и организаций поздравили коллектив отдела по делам миграции, пожелали плодотворной и качественной работы на новом месте, а также преподнесли отделу несколько подарков.

Источник: Вести Дубны Дата: 11 января 2018 | Просмотров: 1460






Яндекс.Метрика

Другие способы найти нас

Facebook
В Контакте
Одноклассники
Партнеры

Город Кимры.ru

Разработка G&G Студия
ГОРОД.РФ © 2016 - 2023 Город-Дубна.рф