Дата: 20 декабря 2017

Сегодня состоялась инаугурация нового главы Дубны Максима Данилова | Фото

Сегодня состоялась инаугурация нового главы Дубны Максима Данилова | Фото

Торжественная церемония вступления в должность главы города Дубны началась с внесения в зал флагов России, Московской области Дубны. Затем на сцену пригласили избранного председателя Совета депутатов Сергея Куликова. Он объяснил новый порядок выборов и зачитал решение Совета депутатов от 6 декабря 2017 года «Об избрании Главы города Дубны» Московской области». На сцену внесли Устав города Дубны и пригласили избранного главу Максима Данилова.

Максим Данилов произнес торжественную присягу:
– Вступая в должность главы города Дубны, клянусь уважать и защищать права и свободы человека и гражданина, соблюдать Конституцию Российской Федерации, Устав Московской области, Устав города Дубны, добросовестно выполнять возложенные на меня обязанности, чтить славные традиции города Дубны, верно служить его горожанам.

После этого Максим Николаевич подписал Постановление о вступлении в должность.

Глава Дубны поздравил со вступлением в должность председателя Совета депутатов города Дубны Сергея Куликова (по Уставу города новый председатель Совета депутатов вступает в должность с момента вступления в должность главы Дубны)

Вице-губернатор Наталья Виртуозова зачитала поздравление губернатора Московской области Андрея Воробьева в адрес Максима Данилова. При этом она отметила, что Дубна лидирует в области по многим качественным показателям.

Кроме этого, она заверила присутствующих во всесторонней поддержке Дубны со стороны Правительства Московской области.

Источник: Вести Дубны Дата: 20 декабря 2017 | Просмотров: 1457






Яндекс.Метрика

Другие способы найти нас

Facebook
В Контакте
Одноклассники
Партнеры

Город Кимры.ru

Разработка G&G Студия
ГОРОД.РФ © 2016 - 2023 Город-Дубна.рф