Дата: 09 декабря 2017

Министр инвестиций и инноваций региона Денис Буцаев посетил Дубну

Министр инвестиций и инноваций региона Денис Буцаев посетил Дубну

В пятницу город в очередной раз посетил заместитель председателя правительства Московской области – министр инвестиций и инноваций региона Денис Буцаев. В этот раз не на вертолете как обычно (нелетная погода), а автотранспортом.

Буцаев проинспектировал строящиеся и построенные объекты левобережного участка Особой экономической зоны. В частности, он осмотрел новый комплекс очистных сооружений, который будет сдан в эксплуатацию до конца этого года и запущен в ближайшее время. Потом Буцаев совершил объезд строящихся предприятий резидентов, побеседовал с представителями компаний.

Не обошлось без традиционных торжественных мероприятий. Зампред вместе с избранным главой города Даниловым открыли два новых объекта. Сначала они перерезали ленточку на контрольно-пропускном пункте так называемой промышленной зоны №1 Российского центра программирования. По сути «промышленная зона» - это поле напротив конгресс-центра, которое давно и активно застраивается инновационными предприятиями. Теперь это поле обнесли забором, поставили на въезде КПП и дали всему этому красивое название.

Затем Буцаев и Данилов приняли участие в запуске новой котельной, построенной в ОЭЗ для нужд резидентов – нажали под камеры символическую кнопку. После всего этого зампред провел закрытое рабочее совещание с резидентами, на котором обсуждались, в основном, вопросы о сроках сдачи или подключения к коммуникациям различных объектов.

Фото: indubnacity.ru

Источник: Живая Дубна Дата: 09 декабря 2017 | Просмотров: 945






Яндекс.Метрика

Другие способы найти нас

Facebook
В Контакте
Одноклассники
Партнеры

Город Кимры.ru

Разработка G&G Студия
ГОРОД.РФ © 2016 - 2023 Город-Дубна.рф