Дата: 08 декабря 2017

Информация о происшествиях на территории г.о. Дубна в период с 5 по 8 декабря

Информация о происшествиях на территории г.о. Дубна в период с 5 по 8 декабря

05 декабря

Сотрудниками отделения участковых уполномоченных полиции ОМВД России по г.о. Дубна в ходе предварительной проверки, в правобережной части города по ул. Попова выявлен 32-летний мужчина, житель г. Дубна, который похитил автомобиль на стоянке по ул. Ленинградская и продал его в пункт приёма металла.
В настоящее время по данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

ОМВД России по г.о. Дубна возбуждено 2 уголовных дела по признакам преступления, предусмотренного ст.322.3 Уголовного кодекса Российской Федерации «Фиктивная постановка на учёт иностранного гражданина» в отношении двух местных жителей, мужчин 47 и 28 лет, которые 28.11.2017 осуществили фиктивную постановку на миграционный учёт двух граждан Средней Азии, в правобережной и левобережной части города.
Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде штрафа в размере до 500 тысяч рублей, либо лишение свободы на срок до 3-х лет с лишением права заниматься определённой должностью.

06 декабря

Во второй половине дня, около 13:00 по системе вызова экстренных оперативных служб, по номеру «112» поступило телефонное сообщение о том, что в правобережной части города, по ул. Дружбы в результате нарушения правил дорожного движения произошло ДТП при участии двух автомобилей с одним пострадавшим.
Пострадавшая 72-летняя женщина, жительница Тверской области, госпитализирована в травматологическое отделение Дмитровской ГБ с различными телесными повреждениями.
В настоящее время возбуждено дело об административном правонарушении по ст.12.24 КРФоАП «Нарушение правил дорожного движения, повлекшее причинение средней тяжести вреда здоровью потерпевшего».
Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде административного штрафа в размере до 25 тысяч рублей, или лишение права управления транспортным средством на срок до двух лет.

07 декабря

ОМВД России по г.о. Дубна возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч.2 ст.158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража, с причинением значительного ущерба гражданину» в отношении 32-летней местной жительницы, которая 07.10.2017 находясь в квартире потерпевшего, умышленно похитила банковскую карту и осуществила операции по снятию денежных средств в размере 20 тысяч рублей.
Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы до 5 лет.

08 декабря

ОМВД России по г.о. Дубна возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража» в отношении 39-летней местной жительницы, которая 17.11.2017 г. умышленно, свободным доступом, похитила планшетный компьютер стоимостью 4 тысячи рублей, после чего скрылась с места происшествия и распоряжалась похищенным имуществом.

Несанкционированное нанесение надписей или рисунков на зданиях:

Сотрудниками ОУУП и ПДН ОМВД России по городскому округу Дубна в ходе проведенной работы по установлению лиц, совершающих правонарушения, связанные с порчей зданий и нанесения надписей на них, выявлен ряд лиц, совершивших данные деяния, а именно:

- установлены лица, которые в октябре 2017 года нанесли надписи в подъезде № 1 дома 14 по ул. Тверская, ими оказались несовершеннолетние С. и П. Материалы в отношении указанных лиц направлены на рассмотрение Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации г.о. Дубна;

- установлено лицо, которое в ноябре 2017 года нанесло надписи на здание почты (ОПС Дубна – 5) по адресу: г. Дубна ул. Сахарова д. 19 – на витринных окнах и стенах, им оказался гр. Л. В отношении указанного лица составлен административный протокол по ст. 7.17 КоАП РФ;

- установлены лица, которые в ноябре 2017 года нанесли надписи на стенах ГАУЗ МО «ДГБ» по адресу: г. Дубна ул. Карла Маркса д. 30, ими оказались несовершеннолетние Н. и М. Материалы в отношении указанных лиц направлены на рассмотрение Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации г.о. Дубна;

- установлено лицо, которое в ноябре 2017 года нанесло надпись на здание детской поликлиники по адресу: г. Дубна ул. Вавилова д. 1– им оказался гр. Л. В отношении указанного лица составлен административный протокол по ст. 7.17 КоАП РФ.

Дата: 08 декабря 2017 | Просмотров: 1114






Яндекс.Метрика

Другие способы найти нас

Facebook
В Контакте
Одноклассники
Партнеры

Город Кимры.ru

Разработка G&G Студия
ГОРОД.РФ © 2016 - 2023 Город-Дубна.рф