Дата: 28 ноября 2017

Информация о происшествиях на территории г.о. Дубна в период с 22 по 25 ноября 2017

Информация о происшествиях на территории г.о. Дубна в период с 22 по 25 ноября 2017

22 ноября

Во второй половине дня, около 17:00 по системе вызова экстренных оперативных служб, по номеру «112» поступило телефонное сообщение о том, что в правобережной части город, по проспекту Боголюбова автомашина такси сбила пешехода. Потерпевший 45-летний мужчина, житель г. Дубна отделался легкими травмами, на месте происшествия была оказана помощь. Водителю такси выставлен штраф по статье 12.18 КоАП РФ в размере 1,5 тысяч рублей.

23 ноября

Около 20:00 в Дежурную часть ОМВД России по г.о. Дубна поступило телефонное сообщение от ГАУЗ МО ДГБ о том, что в приёмный копой с диагнозом термический ожог левой кисти доставлен несовершеннолетний годовалый ребенок. Травма получена по месту проживания. По данному факту проведена проверка, по результату которой выявлено, что трампа ребёнком была получена по неосторожности одного из родителей, во время пребывания на кухне.

24 ноября

Около 10:00 часов утра, по системе вызова экстренных оперативных служб, по номеру «112» поступило телефонное сообщение о том, что на 123 км. Дмитровского шоссе, перед паромной переправой, женщина свершила съезд с проездной части, в результате чего произошло столкновение с деревом. Водитель автомобиля погиб на месте происшествия, до приезда скорой помощи.

25 ноября

Около 08:00 часов утра, по системе вызова экстренных оперативных служб, по номеру «112» поступило телефонное сообщение о том, что в правобережной части города, по ул. Приборостроителей гражданином Закавказья был совершён наезд на пешехода 81-летнего мужчину, жителя города Дубны. Пострадавший госпитализирован в одну из больниц Дмитровского района с различными телесными повреждениями. В настоящее время по данному факту возбуждено дело по статье 12.24 КоАП РФ, ведётся расследование.

Лейтенантом участковым уполномоченный полиции ОМВД России по г.о. Дубна, в ходе оперативно-розыскных мероприятий, в левобережной части города по Хлебозаводскому переулку, выявлен 39-летний местный житель, осуществивший фиктивную постановку на миграционный учёт гражданина Средней Азии. По данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято решение о возбуждении уголовного дела.

Специалист по связям с общественностью и взаимодействию со СМИ
ОМВД России по г.о. Дубна И.Л. Михайлова
Дата: 28 ноября 2017 | Просмотров: 1288






Яндекс.Метрика

Другие способы найти нас

Facebook
В Контакте
Одноклассники
Партнеры

Город Кимры.ru

Разработка G&G Студия
ГОРОД.РФ © 2016 - 2023 Город-Дубна.рф