Дата: 02 ноября 2017

Жители Дубны обвиняют своего депутата в совершении страшного ДТП | Видео

Жители Дубны обвиняют своего депутата в совершении страшного ДТП | Видео

Жители подмосковной Дубны через соцсети просят привлечь к ответственности местного депутата, который, по их мнению, спровоцировал серьезную аварию.

ДТП произошло, о котором сообщили жители, произошло 29 октября. Как утверждают очевидны, черный внедорожник BMW, выезжая со второстепенной дороги на главную, на высокой скорости протаранил микроавтобус Volkswagen, в котором находилась женщина-водитель и трое мужчин. По сообщениям, удар был такой силы, что автобус перевернуло несколько раз, а раздвижные боковые двери вырвало с корнем. Двое пассажиров микроавтобуса получили черепно-мозговые травмы и были доставлены в Дмитровскую городскую больницу.

Как говорится в распространяемом в социальных сетях сообщении, из BMW, хромая, вылез «человек, похожий на депутата Игоря Ш.» и убежал в сторону леса. Кроме того, в автомобиле якобы был найден пакетик с содержимым, напоминающим наркотик.

Как сообщил «Московский комсомолец», внедорожник принадлежит местному депутату, члену городского Совета депутатов от партии «Единая Россия» 40-летнему Игорю Широкову.

В пресс-службе ГУ МВД России по Московской области, куда «МК» обратился за комментариями, рассказали, что «при осмотре автомобиля «BMW» сотрудниками полиции были изъяты срез фронтальной водительской подушки безопасности, с обивки водительского сидения изъяты микрочастицы. В ходе осмотра обнаружены 12 таблеток, которые направлены на экспертизу». По информации МК со ссылкой на полицейских, «в результате проведенных мероприятий было установлено, что в одну из городских больниц г. Москвы за медицинской помощью обратился владелец автомашины «BMW» с травмами различной степени тяжести, полученными после ДТП в г. Дубна».

Сообщается, что жена депутата отрицает причастность мужа к происшествию и заявляет, что это спланированная информационная атака со стороны конкурентов. Сам же депутат, по некоторым данным, настаивает на версии с угоном его автомобиля.

Источник: Главный региональный Дата: 02 ноября 2017 | Просмотров: 2172






Яндекс.Метрика

Другие способы найти нас

Facebook
В Контакте
Одноклассники
Партнеры

Город Кимры.ru

Разработка G&G Студия
ГОРОД.РФ © 2016 - 2023 Город-Дубна.рф