Дата: 26 октября 2017

В Дубне Госадмтехнадзор добился восстановления освещения у вокзала

В Дубне Госадмтехнадзор добился восстановления освещения у вокзала

В Дубне благодаря мерам принятым инспекторами территориального отдела Госадмтехнадзора Московской области автомобильная дорога и площадь разворотного круга у Вокзала «Большая Волга» обеспечена освещением.

В рамках ежедневных надзорных мероприятий инспекторы осуществляют надзор за содержанием чистоты, порядка и благоустройства на территории наукограда. В ходе объезда экипаж инспекторов выявил нарушения в части ненадлежащего содержания объектов наружного освещения вдоль автомобильной дороги и разворотного круга у Вокзала «Большая Волга».

Порядка 10 уличных фонарей, предназначенных для освещения дороги, остановочного павильона и разворотного круга не горели, создавая «темные зоны» для пешеходов и автомобилистов. За ненадлежащее содержание объектов наружного освещения, в том числе за нарушения уровня освещенности ответственное лицо привлечено к административной ответственности. Инспекторы Госадмтехнадзора Московской области добились устранения нарушения и приведения объектов наружного освещения в надлежащее состояние в кратчайшие сроки. В течение суток освещение у железнодорожного вокзала «Большая Волга» было восстановлено, - сообщила руководитель Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

Органам местного самоуправления и энергообслуживающим организациям, следует более тщательно и комплексно подходить к вопросам освещения городской инфраструктуры. Такие объекты формируют впечатления о городе в целом у жителей и гостей, а также подчеркивает отношение муниципальных органов к возглавляемому городу, - отметила руководитель Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

Источник: Заря (Талдом) Дата: 26 октября 2017 | Просмотров: 938






Яндекс.Метрика

Другие способы найти нас

Facebook
В Контакте
Одноклассники
Партнеры

Город Кимры.ru

Разработка G&G Студия
ГОРОД.РФ © 2016 - 2023 Город-Дубна.рф