Дата: 12 сентября 2017

Сегодня ночью в Дубне изнасиловали женщину. Ее спас молодой дубненец

Сегодня ночью в Дубне изнасиловали женщину. Ее спас молодой дубненец

Сегодня, в районе полуночи, 57-летняя жительница Дубны возвращалась домой от дочери. В районе дома № 32 на проспекте Боголюбова она неожиданно получила удар по голове и потеряла сознание.

В то же время молодой человек возвращался из кино. В районе дома № 32 на проспекте Боголюбова он услышал из кустов сдавленный крик «Помогите!». Юноша заглянул вглубь кустарника и увидел, как почти обнаженная женщина сопротивляется мужчине. Картина происходящего была ясна.

Молодой человек оттащил мужчину и, удерживая его, вызвал по телефону полицию. Преступник был разъярен и успел ударить женщину по лицу.

До приезда полиции юноша удерживал насильника. На место происшествия оперативно прибыли сотрудники полиции. Задержанный пытался выкрутиться, заявляя, что это его жена, любовница и все у них происходило по взаимному согласию. Но на самом деле они не знакомы и явно было совершено преступление.

Неизвестно чем бы закончилась эта история, если бы на помощь не пришел молодой дубненец. Не испугавшись, он бросился на защиту женщины. А ведь мог бы пройти мимо…

На фото – подозреваемый.

Источник: Вести Дубны Дата: 12 сентября 2017 | Просмотров: 2878






Яндекс.Метрика

Другие способы найти нас

Facebook
В Контакте
Одноклассники
Партнеры

Город Кимры.ru

Разработка G&G Студия
ГОРОД.РФ © 2016 - 2023 Город-Дубна.рф