Дата: 30 августа 2017

Свыше 300 объектов привели в порядок в Дубне за лето по требованию Госадмтехнадзора

Свыше 300 объектов привели в порядок в Дубне за лето по требованию Госадмтехнадзора

Более 300 объектов привели в надлежащее состояние по предписаниям инспекторов Госадмтехнадзора Московской области на территории подмосковного города Дубна за летний период, сообщила в среду начальник надзорного ведомства Татьяна Витушева.

Она отметила, что за три летних месяца на территории городского округа Дубна инспекторы местного территориального отдела проверили более 400 объектов. Более 350 из них на момент проверки содержались с нарушениями установленных норм чистоты, порядка и благоустройства.

«По каждому выявленному нарушению были возбуждены административные дела и выданы предписания об устранении нарушений, своевременное исполнение которых инспекторы контролировали лично. В результате принятых сотрудниками мер 300 дубненских объектов и территорий были приведены в надлежащее состояние и содержание. В основном объекты находились в местах общественного пользования», - сказала Витушева.

Также, по ее словам, за летние месяцы инспекторы Госадмтехнадзора рассмотрели более 100 обращений граждан по фактам ненадлежащего обеспечения чистоты, порядка и благоустройства в наукограде Дубна.

Источник: РИАМО Дата: 30 августа 2017 | Просмотров: 900






Яндекс.Метрика

Другие способы найти нас

Facebook
В Контакте
Одноклассники
Партнеры

Город Кимры.ru

Разработка G&G Студия
ГОРОД.РФ © 2016 - 2023 Город-Дубна.рф