Дата: 22 августа 2017

22 августа на улице Строителей в Дубне "семерка" насмерть сбила велосипедиста

22 августа на улице Строителей в Дубне

22 августа в 22:05 на улице Строителей "семерка" сбила велосипедиста. Пострадавший скончался в больнице, не приходя в сознание.

После ремонта на дорогах Дубны, включая улицу Строителей, входящую в пятерку самых аварийных улиц наукограда, до сих пор не восстановлены "лежачие полицейские", нанесена лишь разметка на пешеходные переходы. Водителей, не соблюдающих скоростной режим, раньше сдерживали искусственные неровности, сейчас - нет.

Как сообщили «ВД» в ОГИБДД ОМВД России по городскому округу Дубна, 22 августа, в 22:05 на улице Строителей автомобиль ВАЗ-2107 совершил наезд на велосипедиста. Пострадавший - молодой мужчина скончался в больнице, не приходя в сознание.

С начала 2017 года это уже пятое ДТП с наездом на велосипедиста. Два из них - со смертельным исходом (на Новом шоссе и улице Строителей).

Водители, будьте внимательны, соблюдайте правила дорожного движения. Не гоняйте по новому асфальту! Велосипедисты и пешеходы, не подвергайте опасности свою жизнь и здоровье – не пренебрегайте правилами дорожного движения.

Источник: Вести Дубны Дата: 22 августа 2017 | Просмотров: 1578






Яндекс.Метрика

Другие способы найти нас

Facebook
В Контакте
Одноклассники
Партнеры

Город Кимры.ru

Разработка G&G Студия
ГОРОД.РФ © 2016 - 2023 Город-Дубна.рф