Дата: 05 августа 2017

В Дубне с 7 августа закроется на ремонт баня на левом берегу

В Дубне с 7 августа закроется на ремонт баня на левом берегу

Масштабные ремонтные работы начнутся в здании левобережной бани 7 августа, завершить их планируется 11 сентября. Весной директор ПТО ГХ Тимур Карягин рассказал «ВД», что баня открылась в 1949 году. Последний раз ремонт здесь был больше 20 лет назад.

– Мы полностью обновим коммуникации и помещения, но планируем сохранить атмосферу советских времен, когда услуги оказывались в соответствии с ГОСТами.

– На ближайший год запланированы ремонтные работы, но все они будут вестись без закрытия бани для посетителей. Также не планируем повышения цен, – подчеркнул Тимур Витальевич.

В первую очередь будет отремонтирована система вентиляции в сауне и общем зале. Затем ремонт сделают в сауне (сменят обшивку парной, отремонтируют бассейн, душевые и т. д.), практически одновременно приведут в порядок входную группу бани.

В общем зале после замены вентиляции планируется косметический ремонт, замена водонагревателей. Шесть винтажных светильников хотят оставить, как и общий советский стиль. В буфете, например, стоит бюст Ленина, портрет Олега Кошевого, на стенах – советские плакаты.

Источник: Вести Дубны Дата: 05 августа 2017 | Просмотров: 1108






Яндекс.Метрика

Другие способы найти нас

Facebook
В Контакте
Одноклассники
Партнеры

Город Кимры.ru

Разработка G&G Студия
ГОРОД.РФ © 2016 - 2023 Город-Дубна.рф