Дата: 19 июля 2017

Около 500 нарушений чистоты и благоустройства выявлено в Дубне за полгода

Около 500 нарушений чистоты и благоустройства выявлено в Дубне за полгода

Госадмтехнадзор Подмосковья добился устранения большей части из почти 500 нарушений законодательства о благоустройстве региона, выявленных в Дубне за первое полугодие текущего года, сообщили в пресс-службе ведомства в среду.

"Сотрудники Госадмтехнадзора Московской области за полугодие в городском округе Дубна выявили 482 правонарушения, 444 из них устранены, остальные находятся на контроле территориального отдела", - говорится в сообщении.

Как уточнила начальник Госадмтехнадзора Татьяна Витушева, которую цитирует пресс-служба, среди нарушений - 246 случаев несоблюдения чистоты и порядка в общественных местах, на внутриквартальных территориях и улицах. 146 нарушений совершено предпринимателями, не обеспечивающими чистоту фасадов зданий и порядок на прилегающих к ним территориях. Кроме того, среди нарушителей оказалось 235 физлиц, привлеченных к ответственности за парковку средств на газонах и детских площадках, сброс мусора, а также нарушения тишины.

Кроме того, 43 административных дела возбуждено в отношении местного муниципалитета по фактам несвоевременной и некачественной уборки мест общественного пользования, ненадлежащего состояния и содержания контейнерных площадок и иных объектов инфраструктуры города, добавили в ведомстве.

Источник: Интерфакс - Россия Дата: 19 июля 2017 | Просмотров: 758






Яндекс.Метрика

Другие способы найти нас

Facebook
В Контакте
Одноклассники
Партнеры

Город Кимры.ru

Разработка G&G Студия
ГОРОД.РФ © 2016 - 2023 Город-Дубна.рф