Дата: 13 июня 2017

Акита из дубненского питомника «Японский Сад» - победитель кинологической выставки

Акита из дубненского питомника «Японский Сад» - победитель кинологической выставки

Выставка объединила собак всех пород ранга «САС-Кандидат в Чемпионы Федерации». Местом проведения организаторы – кимрский клуб « Золотое Кольцо» под руководством Рыбаковой Татьяны – выбрали живописный уголок леса на берегу реки Волга.

Выставка с существенным призовым фондом собрала 145 собак из Твери и области, а также гостей из столицы и Подмосковья. Экспертизу в ринге и бестах проводила судья международной категории Людмила Краковская.

Представителями Твери на этой выставки была команда учеников Тверского Хендлинг зала «4 лапки». Собаки, подготовленные и показанные опытным хендлером Марией Королевой, получили описание и выставочные оценки эксперта. Особо отличились представители пород: доберман ,цвергпинчер, джек рассел терьер, выигравшие призовые места в расстановке в финальных конкурсах.

Лучшей собакой выставки стала прекрасная американская акита из питомника «Японский Сад» (город Дубна). Кобель открытого класса по кличке Японский Сад Чемпион Дня.

Второй Лучшей собакой стал русский черный терьер.

Третье место в «Бест ин Шоу» отдали очаровательному мопсу из тверского питомника «Монтес Аури», кобель Монтес Аури Инканто.

В рамках кимрской выставки проводились конкурсы «Ребенок и собака» или «Юный хендлер», конкурс пар и конкурс питомников. Отметим хорошую организацию выставки, которая получила прекрасные отзывы на породных форумах.

Источник: Tverigrad.ru Дата: 13 июня 2017 | Просмотров: 1537






Яндекс.Метрика

Другие способы найти нас

Facebook
В Контакте
Одноклассники
Партнеры

Город Кимры.ru

Разработка G&G Студия
ГОРОД.РФ © 2016 - 2023 Город-Дубна.рф