Дата: 05 июня 2017

Известные спортсмены, актеры и музыканты поддержали в Дубне благотворительную акцию

Известные спортсмены, актеры и музыканты поддержали в Дубне благотворительную акцию

Известные гости, прибывшие в город Дубна в рамках благотворительной акции Первого канала, поддержали подмосковную эстафету #ПристегнисьИулыбнись.

Эстафета стартовала в Московской области в этом году, основной идеей проекта является популяризация правильного использования ремней безопасности и детских удерживающих устройств в салоне автомобиля.

Чемпион мира по смешанным боевым искусствам Олег Тактаров, актер и режиссер Улугбек Юлдашев, российский актер театра и кино Тимур Ефременков, популярный российский певец Владимир Левкин, певец Роман Штайн приняли участие в акции #ПристегнисьИулыбнись, разместив в своих социальных сетях фото с хештегом эстафеты, таким образом на личном примере продемонстрировав важность соблюдения правил дорожного движения.

Автоинспекторы поблагодарили участников акции и вручили им в подарок световозвращающие браслеты, в которых они продолжили свое выступление.

К акции присоединились уже более ста тысяч жителей Московской области, в том числе медийные лица. Идею сотрудников подмосковной Госавтоинспекции поддержали также другие регионы России.

Источник: Вести Дубны Дата: 05 июня 2017 | Просмотров: 1579






Яндекс.Метрика

Другие способы найти нас

Facebook
В Контакте
Одноклассники
Партнеры

Город Кимры.ru

Разработка G&G Студия
ГОРОД.РФ © 2016 - 2023 Город-Дубна.рф