Дата: 02 мая 2017

По итогам голосования в программу благоустройства вошли два двора в Дубне

По итогам голосования в программу благоустройства вошли два двора в Дубне

Подведены итоги голосования жителей за благоустройство дополнительных дворовых территорий, проходившее на портале «Добродел» с 30 марта по 10 апреля.

Как сообщается на портале «Добродел», было принято решение дополнительно благоустроить не 100 дворов, а 130, добавив дворы, набравшие более 100 голосов жителей! Результаты голосования опубликованы на портале «Добродел».

В Дубне по итогам голосования в программу вошли два двора: Вернова, 1 и Попова, 3.

За Вернова, 1 проголосовали 86 дубненца, за Попова, 3 – 79.

Жители не только активно голосовали, но и вносили предложения по благоустройству их дворов. Например, жители Вернова, 1 предлагают переделать детскую площадку, добавить игровые элементы для детей от 6 до 12 лет, сделать освещение, ограничить сквозной проезд и парковку для чужих машин (шлагбаум), демонтировать металлическую горку, озеленить двор.

Жители Попова, 3 предложили модернизировать детскую площадку, установить спортивные элементы для детей и взрослых, облагородить озеленение, оградить детскую площадку от парковки, заасфальтировать территорию под парковочные места.

Всего же в этом году в Дубне благоустроят 15 дворов, и три – дополнят элементами, входящими в перечень комплексного благоустройства двора.

Источник: Вести Дубны Дата: 02 мая 2017 | Просмотров: 1150






Яндекс.Метрика

Другие способы найти нас

Facebook
В Контакте
Одноклассники
Партнеры

Город Кимры.ru

Разработка G&G Студия
ГОРОД.РФ © 2016 - 2023 Город-Дубна.рф