Дата: 25 апреля 2017

УК в Дубне отремонтировала квартиру в доме по требованию Госжилинспекции

УК в Дубне отремонтировала квартиру в доме по требованию Госжилинспекции

Управляющая компания (УК) из подмосковной Дубны по предписанию Госжилинспекции Московской области отремонтировала квартиру в многоквартирном доме, в которой частично обрушился потолок из-за разрушенного деревянного перекрытия на чердаке, сообщается на сайте надзорного ведомства.

Как отмечается в материале, в Госжилинспекцию Московской области обратился житель города Дубны с сообщением о разрушении деревянного перекрытия на чердаке многоквартирного дома. В квартире частично обрушился потолок. Факты, изложенные в заявлении жителя, подтвердились. В отношении управляющей организации ООО «Городская единая управляющая компания «Дубна» составлен протокол об административном правонарушении. На ответственного представителя управляющей организации наложен штраф. В адрес управляющей организации выдано предписание о проведении работ по устранению выявленных нарушений в кратчайшие сроки.

«По итогам контрольной проверки установлено, что наше предписание исполнено. Кроме этого, в местную администрацию направлено официальное письмо о включении данного дома в программу капитального ремонта», – приводятся в сообщении слова начальника ведомства Вадима Сокова.

Источник: РИАМО Дата: 25 апреля 2017 | Просмотров: 857






Яндекс.Метрика

Другие способы найти нас

Facebook
В Контакте
Одноклассники
Партнеры

Город Кимры.ru

Разработка G&G Студия
ГОРОД.РФ © 2016 - 2023 Город-Дубна.рф