Дата: 22 апреля 2017

Глава города Вячеслав Мухин вышел на субботник в левобережье Дубны

Глава города Вячеслав Мухин вышел на субботник в левобережье Дубны

Сегодня, 22 апреля, во всех муниципалитетах Подмосковья проходит общеобластной субботник под девизом: «Чистое Подмосковье. Сделаем вместе!». Инициативу губернатора поддержали сотни дубненцев, сотрудники городских предприятий и организаций. В их числе – глава Дубны Вячеслав Мухин.

Навести чистоту и порядок в Дубне вышли сотни инициативных горожан, сотрудники предприятий, организаций и общественных объединений наукограда. В их числе – глава города Вячеслав Мухин. Он принял участие в уборке территории вдоль берега плотины Иваньковской ГЭС.

«Сегодня мы приводим в порядок эту территорию, поскольку после зимы здесь чуть ли не самое грязное место в городе. Приезжающие в Дубну рыбаки ставят здесь палатки, разводят костры и оставляют после себя большое количество мусора. Каждый год мы с сотрудниками администрации выходим и наводим здесь порядок, чтобы людям было комфортно сюда приезжать», – рассказал «ВД» глава города. По его словам, сегодня на субботник во всех частях города вышли сотрудники дорожных служб, городского благоустройства, работники ПТО ГХ.

«Управляющие компании обеспечивают инвентарем жителей города, которые наводят чистоту в своих дворах. Некоторые по собственной инициативе сажают деревца. Люди с удовольствием принимают участие в субботнике, ведь чистота города – наше общее дело», – отметил Вячеслав Мухин.

Источник: Вести Дубны Дата: 22 апреля 2017 | Просмотров: 1037






Яндекс.Метрика

Другие способы найти нас

Facebook
В Контакте
Одноклассники
Партнеры

Город Кимры.ru

Разработка G&G Студия
ГОРОД.РФ © 2016 - 2023 Город-Дубна.рф