Дата: 21 апреля 2017

В этом году на 170 млн рублей капитально отремонтируют 48 дорог в Дубне

В этом году на 170 млн рублей капитально отремонтируют 48 дорог в Дубне

О сроках ремонта дорог в наукограде «ВД» рассказал начальник Управления ЖКХ и транспорта администрации города Дмитрий Шилин.

– Документы для аукциона на ремонт дорог в Дубне управлением ЖКХ администрации города подготовлены и отправлены в министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области, которое организует аукцион для определения подрядчиков для всех дорог региона, – сказал Дмитрий Владимирович.

По его словам, Дубна входит в аукцион отдельным лотом.

– На данный момент все документы наукограда проверены, было высказано несколько замечаний, их устраняет организатор торгов. Надеюсь, что на этой неделе все вопросы будут решены и аукцион будет размещен на площадке. Мы свою работу выполнили, сейчас от нас ничего не зависит, – подчеркнул он.

Он уточнил, что после того, как аукцион будет размещен на электронной площадке, потребуется около месяца на все организационные мероприятия.

– Мы рассчитываем, что в конце мая определится подрядчик. После того, как будет понятен подрядчик и его возможности, мы сформируем график работ в городе, – отметил Дмитрий Шилин.

Он подчеркнул, что график работ будет зависеть от мощностей подрядчика. Если у него будут несколько бригад, тогда работы начнутся во всех частях города.

После формирования плана работ, информация о местах и сроках ремонта будет размещена в СМИ. В ходе работ из-за погоды план может корректироваться, но не более, чем на день-два. Работы планируют начать в конце мая – начале июня и завершить в сентябре.

Капитальный ремонт дорог в дубне в 2017 году

Источник: Вести Дубны Дата: 21 апреля 2017 | Просмотров: 1316






Яндекс.Метрика

Другие способы найти нас

Facebook
В Контакте
Одноклассники
Партнеры

Город Кимры.ru

Разработка G&G Студия
ГОРОД.РФ © 2016 - 2023 Город-Дубна.рф