Дата: 08 марта 2017

Школьники Дубны отправили письма и подарки женщинам‑военнослужащим в Сирию

Школьники Дубны отправили письма и подарки женщинам‑военнослужащим в Сирию

Ученики школы №1 в подмосковной Дубне приняли участие в общероссийской акции «Письмо на фронт», в рамках которой российские школьники пишут письма поддержки военнослужащим в Сирии, сообщил Дубненскому информагентству директор школы №1 Александр Руденко.

«В преддверии праздника – Международного женского дня, учащиеся первой школы сделали открытки и написали письма российским женщинам-военнослужащим в Сирии. И к каждому письму приложили по шоколадке. Надеемся, что наши письма, слова поддержки и шоколадки подарят женщинам, которым приходится нелегко, скрасят их военные будни и по-настоящему порадуют», – отметил Руденко.

Он пояснил, что акция «Письмо на фронт» организована по инициативе Общероссийского народного фронта и общественной организации ветеранов вооруженных сил. Письма дубненских школьников будут спецрейсом доставлены в Сирию вместе с письмами детей из других городов России.

По словам Руденко, в школе №1 существует и своя похожая традиция – на День Победы школьники готовят посылки и письма выпускникам школы, которые в настоящее время проходят службу в армии.

Источник: РИАМО Дата: 08 марта 2017 | Просмотров: 1048






Яндекс.Метрика

Другие способы найти нас

Facebook
В Контакте
Одноклассники
Партнеры

Город Кимры.ru

Разработка G&G Студия
ГОРОД.РФ © 2016 - 2023 Город-Дубна.рф