Дата: 28 февраля 2017

Информация о происшествиях на территории г.о. Дубна С 21 по 27 февраля 2017 года

Информация о происшествиях на территории г.о. Дубна  С 21 по 27 февраля 2017 года

24 февраля

Сотрудниками отделения по делам несовершеннолетних был выявлен 13-летний подросток, который похитил спортивную сумку с формой из раздевалки среднеобразовательной школы, расположенной по ул.Энтузиастов. В настоящий момент по данному факту проводится проверка.

Сотрудниками полиции на перекрёстке ул. Кирова и ул. Березняка для проверки документов был остановлен 56-летний местный житель, передвигавшийся на велосипеде. В ходе проверки стражи порядка установили, что данный велосипед мужчина похитил из подъезда д. 4 по ул. Центральная.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий установлена причастность мужчины к хищению ещё одного велосипеда, оставленного в подъезде д.10 по ул. Березняка. По данным фактам проводится проверка, по результатам которой будет принято решение о возбуждении уголовного дела.

25 февраля

Сотрудниками полиции в ходе оперативно-разыскных мероприятий выявлен 41-летний местный житель , который ночью с автостоянки у рынка в правобережной части города похитил автомобиль отечественного производства, который хотел сдать в металлолом. Мужчина был доставлен в Дежурную часть. Позже с заявлением о хищении в полицию обратился владелец автомобиля.

Полицейскими в ходе отработки жилого сектора в доме 47 по ул. Ленина выявлена 45-летняя местная жительница, осуществившая фиктивную постановку на миграционный учет гражданина респ. Армения. По данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято решение о возбуждении уголовного дела.

26 февраля

Полицейскими в ходе отработки жилого сектора в доме 12 по ул. Векслера выявлена 59-летняя местная жительница, осуществившая фиктивную постановку на миграционный учет гражданина. По данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято решение о возбуждении уголовного дела.

ОМВД России по городскому округу Дубна Дата: 28 февраля 2017 | Просмотров: 890






Яндекс.Метрика

Другие способы найти нас

Facebook
В Контакте
Одноклассники
Партнеры

Город Кимры.ru

Разработка G&G Студия
ГОРОД.РФ © 2016 - 2023 Город-Дубна.рф