Дата: 08 февраля 2017

Ассоциация выпускников создана в университете «Дубна»

Ассоциация выпускников создана в университете «Дубна»

В государственном университете «Дубна» состоялось торжественное открытие Ассоциации выпускников университета «Дубна».

В программе мероприятия - презентация Фонда целевого капитала, выступление руководства университета и талантливых студентов, общение с преподавателями и однокурсниками.

Открытие Ассоциации выпускников — важное событие в истории университета, которое откроет новые перспективы взаимодействия. Благодаря созданию новой общественной организации, традиции, создаваемые самими выпускниками (встречи, участие в мероприятиях), приумножатся и будут способствовать более активному участию недавних выпускников в жизни родного вуза.

На мероприятии был представлен сайт Ассоциации, который обладает целым рядом преимуществ: с помощью удобного поиска выпускники смогут найти своих товарищей по университету, зарегистрированные пользователи могут вести друг с другом переписку и узнавать актуальную информацию обо всех пользователях сайта. Члены Ассоциации выпускников, зарегистрированные на сайте, будут получать рассылку новостей о проектах ассоциации и приглашения на различные университетские мероприятия.

У каждого выпускника есть свои воспоминания, свой опыт и свои обстоятельства, благодаря которым университет вошел в их жизнь, и создание такой ассоциации просто необходимо для сохранения связи между вузом, выпускниками и студентами.

Источник: Издательство Подмосковье Дата: 08 февраля 2017 | Просмотров: 1064






Яндекс.Метрика

Другие способы найти нас

Facebook
В Контакте
Одноклассники
Партнеры

Город Кимры.ru

Разработка G&G Студия
ГОРОД.РФ © 2016 - 2023 Город-Дубна.рф