Дата: 22 декабря 2016

Конаковских старшеклассников пригласили учиться в Дубну

Конаковских старшеклассников пригласили учиться в Дубну

В конаковской школе № 9 состоялась встреча учащихся 10-11-х классов общеобразовательных учреждений города с представителями ГБОУ «Университет «Дубна».

Как сообщает администрация Конаковского района, старшеклассники были ознакомлены как с традиционными факультетами и кафедрами, так и с введенными в 2016 году на кафедре государственного и муниципального управления двумя новыми профилями: «Муниципальное управление и бизнес», «Информационная политика и журналистика в органах власти и бизнесе».

С интересом ребята выслушали информацию о факультете социальных и экономических наук, факультете «Экономика и управление», о кафедре биофизики, кафедре экологии и наук о земле. Востребованным оказалась информация о таком традиционном направлении, как «Информатика и вычислительная техника», включающем в себя обучение по различным профилям, о направлениях «Бизнес-информатика», «Прикладная информатика».

Университет предлагает не только очные, но и очно-заочные, заочные формы обучения с дальнейшей возможностью поступления в магистратуру и аспирантуру университета.

На встрече шла речь о тех ЕГЭ, которые необходимы для поступления на различные факультеты университета: математика, русский язык, обществознание, физика, биология.

Источник: Тверская жизнь Дата: 22 декабря 2016 | Просмотров: 853






Яндекс.Метрика

Другие способы найти нас

Facebook
В Контакте
Одноклассники
Партнеры

Город Кимры.ru

Разработка G&G Студия
ГОРОД.РФ © 2016 - 2023 Город-Дубна.рф