Дата: 01 декабря 2016

Победителем в конкурсе на строительство моста признано ПАО «МОСТОТРЕСТ»

Победителем в конкурсе на строительство моста признано ПАО «МОСТОТРЕСТ»

Еще один большой шаг на пути к строительству моста сделан. Завершился конкурс на выбор подрядчика. Исходя из итоговых рейтингов оцениваемых заявок, конкурсная комиссия признала победителем компанию ПАО «Мостотрест». Компания установила цену в 8 749 976 986 рублей.

По словам главы города Вячеслава Мухина, уже в ближайшее время начнутся первые работы: в декабре будут создаваться опорно-геодезические сети, разбираться здания и сооружения на прилегающей территории.

«В скором времени дубненцы увидят, как стартует возведение сооружений правобережной и левобережной эстакад. И это не считая «невидимых» работ: составление проектной документации, проведение изыскательных работ и других. За такой рывок в решении городской проблемы еще раз большое спасибо губернатору Московской области, Андрею Юрьевичу Воробьеву», – отметил глава Дубны.

«Со своей стороны, могу сказать, что сотрудники администрации города будут оказывать максимальное содействие подрядной организации, и в то же время следить, чтобы все работы выполнялись в срок. К декабрю 2018 году мост должен объединить два берега нашего наукограда. Наконец будет обеспечено устойчивое сообщение левобережной и правобережной Дубны. Город действительно станет единым целым», – подчеркнул Вячеслав Мухин.

По информации пресс-службы администрации Дубны Дата: 01 декабря 2016 | Просмотров: 1153






Яндекс.Метрика

Другие способы найти нас

Facebook
В Контакте
Одноклассники
Партнеры

Город Кимры.ru

Разработка G&G Студия
ГОРОД.РФ © 2016 - 2023 Город-Дубна.рф