Дата: 18 ноября 2016

Футболисты из ОИЯИ победили в Открытом первенстве Талдомского района по футболу

Футболисты из ОИЯИ победили в Открытом первенстве Талдомского района по футболу

Футболисты из ОИЯИ победили в Открытом первенстве Талдомского района по футболу сезона 2016. Сами победители считают, что стать чемпионами им удалось благодаря реконструкции стадиона «Наука», где теперь удобно тренироваться.

В открытом первенстве Талдомского района участвовало девять команд: дубненская команда из ОИЯИ, команда из Кимр и семь команд из Талдомского района. Игры проходили в два круга – дома и в гостях. Институтская команда стала первой по праву, показав хорошую игру с такими сильными соперниками как талдомская команда «Квашенки» (счет 3:3) и кимрская команда «Марс» (счет 2:1).

Стоит заметить, что футболисты-любители из ОИЯИ уже были чемпионами первой группы Дмитровского района в 2014 году. Теперь удалось покорить еще один район – Талдомский. Укрепляют команду новые кадры из воспитанников ДЮСШ и детей сотрудников ОИЯИ. Капитан футбольной команды Антон Мележик считает, что своим успехом команда во много обязана родному институту. Благодаря реконструкции стадиона «Наука» удалось наладить тренировочный процесс и проводить тренировки в подобающих условиях.

Источник: Открытая Дубна Дата: 18 ноября 2016 | Просмотров: 1005






Яндекс.Метрика

Другие способы найти нас

Facebook
В Контакте
Одноклассники
Партнеры

Город Кимры.ru

Разработка G&G Студия
ГОРОД.РФ © 2016 - 2023 Город-Дубна.рф