Дата: 12 ноября 2016

Более 1 тысячи объектов привели в порядок в Талдоме и Дубне с начала года

Более 1 тысячи объектов привели в порядок в Талдоме и Дубне с начала года

Более тысячи объектов привели в порядке по предписаниям Госадмтехнадзора Московской области в подмосковных Дубне и Талдоме с начала 2016 года, говорится в сообщении пресс-службы надзорного ведомства.

«В 2016 году инспекторы территориального отдела №1 Госадмтехнадзора Московской области, осуществляя надзор за чистотой, порядком и благоустройством на территории городского округа Дубна и Талдомского муниципального района, добились приведения в надлежащее состояние более 1 тысячи различных объектов», - говорится в сообщении.

Как отмечается в материале, в текущем году на территории городского округа Дубна и Талдомского района инспекторы местного территориального отдела проверили более 2,3 тысячи объектов. Количество объектов, содержащихся на момент проверки с нарушениями установленных норм чистоты, порядка и благоустройства, составило более 1,2 тысячи.

По данным пресс-службы, наибольшее количество нарушений было выявлено на объектах, находящихся в общественных местах. Нарушения касались ненадлежащего содержания тротуаров, объектов внутридворовой инфраструктуры, парковых зон. Немалое количество нарушений инспекторы зафиксировали и на объектах торговли.

По всем нарушениям были возбуждены административные дела, своевременное исполнение которых инспекторы контролировали лично, уточняется в пресс-релизе.

Источник: РИАМО Дата: 12 ноября 2016 | Просмотров: 981






Яндекс.Метрика

Другие способы найти нас

Facebook
В Контакте
Одноклассники
Партнеры

Город Кимры.ru

Разработка G&G Студия
ГОРОД.РФ © 2016 - 2023 Город-Дубна.рф