Дата: 10 ноября 2016

Проект молодежной команды ОЭЗ «Дубна» вышел в финал премии «Бизнес-Успех»

Проект молодежной команды ОЭЗ «Дубна» вышел в финал премии «Бизнес-Успех»

Проект резидента особой экономической зоны (ОЭЗ) «Дубна» в Подмосковье попал в финал национальной премии «Бизнес-Успех», говорится в сообщении пресс-службы министерства инвестиций и инноваций Московской области.

В материале отмечается, что в Калуге в рамках всероссийского форума «Территория бизнеса – территория жизни» названы финалисты Национальной премии «Бизнес-Успех».

«В их числе генеральный директор компании «ВестМедГрупп» Александр Шондин. По результатам итогового онлайн-голосования он был признан победителем в номинации «Народный предприниматель» и прошел в основной этап конкурса – всероссийский финал премии», - говорится в сообщении.

Как уточняется в материале, актуальность проекта дубненского резидента подтверждена. Сегодня российские изделия на рынке медицинской продукции занимают всего 20%. Заменить зарубежный импорт могут именно качественные наработки, инновационные российские решения и технологии, превосходящие западные аналоги.

На это нацелен проект резидента особой экономической зоны «Дубна» компании «ВестМедГрупп». Компания под руководством Александра Шондина ставит основной целью деятельности на территории ОЭЗ производство и проектирование высококачественного инновационного оборудования - комплекса систем медицинского газоснабжения, палатного оборудования, а также оборудования служб скорой и экстренной медицинской помощи, поясняется в материале.

«В ОЭЗ «Дубна» реализуется проект по отечественному производству широкого спектра медицинского оборудования под собственной торговой маркой «Кадуцей». Согласно бизнес-плану, в течение ближайших пяти лет в проект предполагается инвестировать свыше 130 миллионов рублей собственных средств и увеличить штат сотрудников компании в два раза. Основной акцент при подборе персонала будет сделан именно на молодежь, согласно стратегии развития», - приводятся в сообщении слова зампреда правительства региона – министра инвестиций и инноваций Подмосковья Дениса Буцаева.

В Национальной премии «Бизнес-Успех» традиционно участвуют предприниматели со всех федеральных округов страны. Финал премии «Бизнес-Успех» состоится в Москве в начале следующего года, напоминается в материале.

Источник: РИАМО Дата: 10 ноября 2016 | Просмотров: 1144






Яндекс.Метрика

Другие способы найти нас

Facebook
В Контакте
Одноклассники
Партнеры

Город Кимры.ru

Разработка G&G Студия
ГОРОД.РФ © 2016 - 2023 Город-Дубна.рф