Дата: 27 октября 2016

Ночью 16 октября на улице Сахарова двое злоумышленников напали на мужчину

Ночью 16 октября на улице Сахарова двое злоумышленников напали на мужчину

Ночью 16 октября у гостиницы на улице Сахарова двое злоумышленников напали на мужчину, украли у него телефон и пять тысяч рублей. Одного из нападавших задержали.

19 октября полицейские отыскали и доставили в полицию одного из преступников – 19-летнего безработного, который вместе со своим знакомым ночью 16 октября возле гостиницы на улице Сахарова напал на мужчину и отобрал у него мобильный телефон и пять тысяч рублей.

18 октября в полицию обратилась местная жительница с заявлением о краже. Женщина сообщила, что неизвестные в ночь с 17 на 18 октября проникли в её гараж и утащили оттуда бензогенератор, бензопилу и лодочный мотор. Сумма ущерба устанавливается.

22 октября участковые уполномоченные полиции во время обхода жилого сектора в доме 13 на улице Ленинградской выявили 40-летнего местного жителя, осуществившего фиктивную постановку на миграционный учет иностранного гражданина.

В Дубне на этой неделе полицейские проводят оперативно-профилактическую операцию «Алкоголь». Она направлена на выявление и пресечение правонарушений, связанных с незаконным производством и оборотом спиртосодержащей продукции, фальсифицированных и недоброкачественных товаров этой категории.

Жителей, владеющих информацией о подобных правонарушениях, полиция убедительно просит сообщать об этом по телефону 8-496-212-65-48.

Источник: Открытая Дубна Дата: 27 октября 2016 | Просмотров: 1424






Яндекс.Метрика

Другие способы найти нас

Facebook
В Контакте
Одноклассники
Партнеры

Город Кимры.ru

Разработка G&G Студия
ГОРОД.РФ © 2016 - 2023 Город-Дубна.рф